Игра АК-47: Сборка На Время

АК-47, без сомнения, является символом боевой мощи и надёжности. Он сопровождает бойцов в различных вооруженных конфликтах по всему земному шару уже множество десятилетий. И сейчас, благодаря игре "АК-47: Сборка На Время", у вас будет уникальная возможность заглянуть внутрь этого легендарного оружия, прикоснуться к его составляющим и научиться собирать его, точно также, как это делают настоящие профессионалы.

Как играть?

Перед вами разложен на детали весь автомат, от ствола до приклада. Ваша задача — собрать всё это в единое целое. Сначала пройдите тренировку. Ознакомьтесь со всеми комплектующими, изучите их и узнайте, как они взаимодействуют между собой. Затем запустите таймер и приступайте к сборке. Перетащите одну из деталей на место, где, как вам кажется, она должна быть. Если вы сделали всё правильно, вы услышите характерный щелчок. Если этого не произошло, значит вы пропустили предыдущий этап. Не бойтесь ошибаться и не забывайте о кнопке "Помощь". И помните, путь к совершенству лежит через регулярную практику. Вперёд, к новым рекордам!

Здесь расположена онлайн игра АК-47: Сборка На Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.7173913043478 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — AK-47: Timed Assembly.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры