Игра Кейс Симулятор для Стандофф

Рады приветствовать всех любителей динамичных многопользовательских шутеров в игре "Кейс Симулятор для Стандофф", в которой у вас будет возможность совершенно бесплатно получить самые дорогие скины для вашего оружия! Ведь далеко не каждый геймер может позволить себе потратить огромную сумму денег на покупку тех или иных предметов, которыми он потом мог бы похвастаться перед своими друзьями. Именно поэтому фанатским сообществом был создан этот потрясающий симулятор, способный воплотить в жизнь мечты миллионов игроков!

Как играть?

В данной игре на ваш выбор будет доступно большое количество коллекционных кейсов, перчаток, ножей и множество других аксессуаров. Продавайте ненужные вещи, чтобы освободить место в инвентаре и заработать немного голды для покупки более крутых пушек. На рынке можно приобрести эксклюзивные товары, которые вы не найдете ни в одном из сундуков. Объедините 10 предметов одинакового типа для крафта невероятно редкого оружия. При желании вы можете кастомизировать любой понравившейся скин, добавив на него яркую наклейку или стильный брелок.

Здесь расположена онлайн игра Кейс Симулятор для Стандофф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.2227722772277 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2222)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Case Simulator for Standoff.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 2222 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры