Игра Том Клэнси: Перестрелка

Игра "Том Клэнси: Перестрелка" — это многопользовательский шутер от первого лица, в котором у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки владения огнестрельным оружием! Данная игра идеально подойдет в качестве тренажера, который позволит улучшить вашу скорость реакции, меткость и многие другие навыки, необходимые для победы в различных соревновательных дисциплинах. Отправляйтесь на испытательный полигон и покажите все на что вы способны!

Как играть?

Иногда над стрельбищем будут пролетать дроны, которые нужно сбивать для получения нового оружия или других вспомогательных бонусов. Не стоит забывать о том, что некоторые мишени могут открыть по вам ответный огонь. Поэтому, чтобы избежать ранений, в первую очередь ликвидируйте тех противников, над которыми возникла красная метка. Будьте предельно внимательны, чтобы случайно не попасть по дружественной цели, ведь в противном случае вы потеряете определенное количество баллов. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки нового уникального персонажа. Повышайте свой ранг, наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Том Клэнси: Перестрелка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целиться
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom Clancy's: Shootout.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры