Игра Безумный Пистолет

Добро пожаловать в невероятно веселый шутер под названием "Безумный Пистолет", в котором вам предстоит отправиться в тир и продемонстрировать свои навыки владения огнестрельным оружием! Вам выдадут американский полуавтоматический пистолет модели Ремингтон 1911 R1, из которого вам необходимо будет стрелять по различным мишеням, чтобы заработать как можно больше очков!

Как играть?

Внимательно следите за количеством оставшихся патронов в магазине и своевременно перезаряжайте пистолет. Чтобы это сделать, просто нажмите на полку с боеприпасами, которая расположена слева от тренировочного стрельбища. Если вы совершите больше 20 промахов, то игра будет окончена. Вашими первостепенными целями будут летающие тарелки, утки и роботы, за уничтожение которых дают максимальное количество очков. Не думайте, что это будет слишком просто! Большинство объектов будет постоянно двигаться с разной скоростью, что значительно затруднит прицеливание. Научитесь быстро наводиться на цель, чтобы разнести в дребезги очередную мишень. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Пистолет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.0206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Pistol.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры