Игра РПГ-7 Снайпер: Блиц Разрушение Танков

Рады вас приветствовать в невероятно захватывающей экшен-игре "РПГ-7 Снайпер: Блиц Разрушение Танков", в которой вам предстоит выступить в роли гранатомётчика и защитить свою базу от вражеской военной техники! Впереди вас ждет 20 сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо отражать штурмы противника, уничтожая различную бронетехнику и даже боевые вертолёты. В последней битве вы потерпели поражение, но вам чудом удалось уцелеть. Теперь вам выпал шанс взять реванш и отбить захваченные врагами позиции!

Как играть?

Перед началом каждой миссии у вас будет возможность выбрать одно из 3 усилений, позволяющих получить ощутимое преимущество на поле боя. Старайтесь ликвидировать противников прежде, чем они откроют по вам огонь. Ведь если это произойдет, то вы потеряете определённое количество очков здоровья или вовсе погибните. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки более эффективного вооружения. Испытайте свои силы в бесконечном режиме, чтобы узнать, сколько вы сможете продержаться под натиском бесчисленных вражеских штурмов. Оттачивайте свои навыки до совершенства и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра РПГ-7 Снайпер: Блиц Разрушение Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
  • - целиться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — RPG-7 Sniper: Blitz Tank Destruction.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры