Игра Русская Рулетка

"Русская Рулетка" — это экстремальная азартная игра, в которой принимают участие 2 игрока, заключивших пари. Перед началом раунда у вас будет возможность выбрать один из 3 предложенных револьверов, среди которых Кольт калибра 7.62, Смит-вессон 500 модели и легендарный Магнум 44. Каждое вышеперечисленное оружие отличается количеством свободных гнезд в барабане и звуком выстрела.

Как играть?

Вам будет доступно 2 уникальных режима, позволяющих играть в одиночку против искусственного интеллекта или испытать удачу в поединке со своим другом. По правилам игры, вы можете зарядить револьвер одним или несколькими патронами, оставив пустые ячейки. После чего прокрутите барабан, чтобы вы не знали, где расположена заряженная пуля. Затем участники по очереди направляют ствол на себя и нажимают на спусковой крючок. Проигрывает тот, кому не посчастливиться схлопотать пулю себе в голову. Желаем удачи! Она вам понадобится.

Здесь расположена онлайн игра Русская Рулетка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
2.9944134078212 1 1 1 1 1 (Оценок игры 358)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Roulette.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 358 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры