Игра Атака Оружейной Дыры

Рады вас приветствовать в невероятно увлекательной аркадной игре "Атака Оружейной Дыры", в которой у вас будет возможность взять под свой контроль ненасытный сгусток темной материи, способный поглотить всё на своём пути! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать как можно больше различного вооружения, чтобы с его помощью одолеть огромного финального босса.

Как играть?

Перемещайтесь по игровому полю, попутно поглощая десятки видов оружия, среди которого сюрикены, гранаты, крылатые ракеты, фугасные авиационные бомбы и многие другие средства поражения. Поторопитесь, ведь у вас будет буквально несколько секунд на то, чтобы подготовиться к предстоящему сражению. Когда перед вами появится враг, откройте по нему огонь из всего имеющегося в арсенале вооружения. Если у вас не хватает огневой мощи, чтобы одолеть его с первой попытки, то не стоит опускать руки. Потому что вы всё равно получите денежное вознаграждение, которое можно использовать для улучшения ваших параметров. Увеличьте свой размер, скорость передвижения и запас времени, чтобы гарантировано одержать победу при следующей встрече с монстром. Разблокируйте доступ к боевым истребителям, бомбардировщикам, вертолетам и даже ядерным боеголовкам. Покупайте новые забавные облики, благодаря которым вы сможете не только изменить свой внешний вид, но и получить небольшую прибавку к базовым характеристикам. При необходимости вы можете активировать один из 3 вспомогательных бонусов, которые значительно упростят прохождение испытаний. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Оружейной Дыры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Attack Weapon Hole.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры