Игра Симулятор Пистолета-Пулемета

Добро пожаловать в игру "Симулятор Пистолета-Пулемета", в которой у вас будет возможность ознакомиться с механикой работы автоматического огнестрельного оружия на примере SMG-1! Данная модель славиться своей компактностью и простотой в использовании даже для тех, кто не имеет должной военной подготовки. Вставьте магазин с патронами, передерните затвор, после чего можете нажать на спусковой крючок, чтобы выпустить пулеметную очередь.

Как играть?

Значительным преимуществом этого оружия является отсутствие отдачи, высокая скорострельность и большой магазин, который вмещает в себя 20 патронов калибром 4,6×30 мм. Из минусов можно отметить слабую бронепробиваемость и очень низкую кучность стрельбы, что делает автомат практически бесполезным на дальних дистанциях. Большинство новичков начинают строчить из него непрерывной очередью по дальним мишеням, из-за чего весьма предсказуемо большая часть выпущенных пуль пролетает мимо. Поэтому данный вид вооружения по большей части предназначен для использования на ближнем или среднем расстоянии от цели.

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Пистолета-Пулемета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.2448979591837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Submachine Gun Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры