Игра Симулятор АК-47

Добро пожаловать в игру "Симулятор АК-47", в которой у вас будет возможность освоить механику стрельбы из самого известного и распространенного стрелкового оружия во всем мире! Этот легендарный автомат был изобретён оружейным конструктором Калашниковым в 40-х годах прошлого столетия, но несмотря на это, он не теряет своей популярности и по сей день! Данная штурмовая винтовка калибра 7,62-мм стоит на вооружении во многих армиях передовых держав, а также пользуется огромной популярностью за счет своей надежности и дешевизне. Стандартный магазин, вмещает в себя 30 патронов, а эффективная дальность боя составляет не более 400 метров.

Как играть?

В этом симуляторе оружия, вы сможете ознакомиться с основными принципами работы АК-47 и даже испытать его возможности в действии. Для начала вам нужно вставить магазин с патронами, после чего передёрнуть затвор и нажать на спусковой крючок. Когда пули закончатся, выньте использованный магазин и вставьте новый. Если же вам наскучило каждый раз вручную перезаряжать оружие, то вы можете включить режим "Бесконечные патроны", чтобы в полной мере насладиться реалистичной стрельбой! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор АК-47 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simulator AK-47.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры