Игра Оружие и Бутылки

Оружие и Бутылки - веселая игра на скорость и реакцию в которой вам нужно стрелять из пистолета по движущимся бутылкам, чтобы заработать высокий бал и пройти дальше. Настоящий снайпер может поразить движущуюся цель а вы? Бутылки кружатся вокруг вас, когда ваш пистолет вращается по кругу. Стреляйте в идеальное время, чтобы разбить их, чтобы заработать очки, но берегитесь красных бутылок. Попадите в одну из них и сразу же проиграете! Если вы продвинетесь достаточно далеко в этой классической аркаде, вы даже сможете воевать с боссом.

Как играть?

На каждом уровне игры вы управляете вращающимся револьвером, который находится в центре игровой зоны. На прямоугольной дорожке, окружающей вас, вы увидите несколько плавающих зеленых бутылок. Ваша задача стрелять в эти бутылки, нажимая на экран (или щелкая) и стреляя в них. Звучит просто, правда? Но вот в чем дело, ваш револьвер и бутылки все время движутся. Каждый раз, когда вы стреляете, револьвер будет вращаться еще быстрее. Что еще сложнее, по мере прохождения уровней вы найдете красные бутылки, в которые нельзя стрелять, и даже боссов! Стоит отметить, что у вас есть только шесть выстрелов, чтобы пройти каждый уровень! В Guns Bottles каждый промах может стоить вам проигрыша.

Играйте и открывайте новое оружие. Нет ничего плохого в классическом шестизарядном шутере, с которого вы начинаете, но если вы действительно хотите улучшить свою игру, вам понадобится более крупное и лучшее оружие. Если вы хотите заработать дополнительную добычу, стреляйте в три бутылки подряд! Обменяйте свое золото на новую огневую мощь и установите свой новый рекорд в Guns and Bottles!

Здесь расположена онлайн игра Оружие и Бутылки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3191489361702 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guns and Bottles.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры