Игра Качели Обезьянки

"Качели Обезьянки" - это забавная игра, которая поведает вам об увлекательных приключениях одной обезьянки, отважившейся в одиночку отправиться в далекое путешествие, чтобы добраться на другой конец джунглей! Но передвигаться по густым зарослям довольно опасно, ведь можно наткнуться на голодных хищников или попасть в ловушку браконьеров. Поэтому, наиболее безопасно будет взобраться на лианы, свисающие с высоких деревьев и раскачиваясь на них, словно на качели преодолевать огромные расстояния. Цепляйтесь лианами за выделенные опорные точки и продвигайтесь вперед к финишной черте!

Как играть?

Управление в игре осуществляется при помощи левой клавиши мыши. Вам необходимо вовремя хвататься за ближайшую лиану, чтобы не потерять скорость или в худшем случае свалиться вниз. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит столкнуться с различными препятствиями. Везде будут висеть пружинящие платформы, а также блоки, преграждающие путь. Все что вам нужно, это правильно построенный маршрут и немножко удачи! С каждым следующим уровнем, дистанция, которую вам необходимо пройти будет увеличиваться. Продемонстрируйте свою ловкость и помогите обезьянке добраться к финишу!

Здесь расположена онлайн игра Качели Обезьянки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8913043478261 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swing Monkey.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры