Игра Безумная Контратака

Готовы проверить свою ловкость и скорость реакции? Тогда добро пожаловать в динамичную аркадную игру "Безумная Контратака", в которой вам предстоит выступить в роли агента под прикрытием, внедрившегося в банду вооруженных преступников, удерживающих в плену заложников! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждой из которых вам необходимо ликвидировать всех противников поблизости, используя эффект неожиданности и немного акробатических трюков для пущей зрелищности.

Как играть?

Вы будете вооружены пистолетом с лазерным прицелом, благодаря которому будет значительно проще ставить хедшоты врагам. Однако не стоит недооценивать своих противников, ведь у них при себе тоже будут заряженные стволы. Поэтому у вас не будет права на ошибку, так как в противном случае вы гарантированно получите пулю в лоб. Также стоит упомянуть, что у вас будет ограниченное количество патронов, которые явно предназначены не для того, чтобы вы ими стены дырявили. Избегайте промахов и цельтесь исключительно в голову для заработка дополнительных очков. Взрывайте бочки с горючим и активируйте всевозможные ловушки для более эффективного уничтожения врагов. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку нового оружия. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Безумная Контратака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Counter Attack.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры