Игра Падение Куба

"Падение Куба" — это отличная игра, где вы сможете проверить свою скорость и реакцию. Вы будете играть кубиком, который решил отправиться в свободный полёт. Он будет стремительно падать вниз, а ваша задача — ловко маневрировать между препятствиями под задорную динамичную музыку. Сконцентрируйтесь и вы сможете легко преодолеть длинную дистанцию весело и без особых усилий. Если же ваш куб столкнётся с одним из огромных сооружений, тогда он разлетится на мелкие кусочки, а вам придётся начинать заново.

Чтобы сделать куб на время неуязвимым, вам нужно поймать один из синих бонусов. Тогда, он сможет таранить препятствия, пока не иссякнет индикатор бонуса. По пути следует собирать золотые монетки. Накопив определённую сумму, вы сможете приобрести новые кубы разных цветов и с красивыми принтами. Также, каждые полчаса вы будете получать награды и пополнять свой счёт новыми монетками. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Падение Куба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2683486238532 1 1 1 1 1 (Оценок игры 436)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Fall.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 436 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры