Игра Дрифт Гонка

Заводите моторы! Сейчас вас ждёт супер экстремальная гонка! В игре "Дрифт Гонка", вы сядете за руль гоночного автомобиля и станете самым крутым гонщиком в этом заезде. Впереди вас ждёт шестнадцать уровней. Чтобы пройти уровень, вам необходимо обогнать всех соперников и первому пересечь финишную черту. Это будет непросто, ведь на трассе много крутых поворотов. Чтобы справиться с очередным заездом вам нужно продемонстрировать свои навыки в экстремальной езде.

Будьте начеку и не дайте другим гонщикам вас обогнать. Для этого старайтесь делать резкие повороты и мчитесь к победе, что есть сил. Но будьте осторожны, ведь можно запросто свалиться за пределы трассы и проиграть. Чтобы этого не случилось вы должны продемонстрировать собранность, ловкость и быструю реакцию. Станьте самым ловким гонщиком на трассе и покажите, кто здесь настоящий чемпион дрифта. Пусть соперники глотают пыль после ваших колёс и остаются далеко позади вас! Это будет самая яркая дрифт гонка. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1834319526627 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1521)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поворот
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drifty Race.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1521 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры