Игра Безумный Перекресток

В игре "Безумный Перекресток", вам предстоит контролировать движения транспорта на дороге, чтобы избежать аварий! Аккуратно вклинивайтесь в бесконечный поток машин и внимательно следите за тем, чтобы ни один автомобиль не столкнулся с другим транспортным средством! В этом захватывающем симуляторе городского движения, вам необходимо будет проверить свою ловкость и скорость реакции, чтобы успешно решить все головоломки!

Как играть?

Перекресток по праву считается одним из самых опасных участков дороги, ведь на нем случается очень много происшествий, причиной которых зачастую является обычная невнимательность водителей. Час Пик - это промежуток времени, когда в крупных городах происходит массовое передвижение людей к местам работы или учебы. Именно в это время, чаще всего на дорогах можно встретить необычайно большое количество пробок. Ваша работа состоит в том, чтобы помочь водителям выехать на главную трассу и не допустить ДТП. Собирайте золотые монеты и вспомогательные бонусы, которые могут дать неуязвимость целой колоне транспорта. В гараже у вас будет возможность повысить уровень своих машин, среди которых грузовик, такси, автобус, скорая помощь и многие другие. Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Перекресток, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Intersection.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры