Игра Двойное Управление

Вас приветствует очень увлекательная игра "Двойное Управление", которая проверит вашу способность быстро реагировать на происходящее. Вы любите управлять одним автомобилем? Если да, тогда мы предлагаем вам попробовать управлять сразу же двумя быстрыми автомобилями, которые еще как заставят вас развлечься. Все мы знаем, что одно дело управлять одним автомобилем и совсем другое - двумя. Хотите испытать это невероятное ощущение управляя двумя автомобилями за раз в игре "Двойное Управление"? Тогда скорее начинаем!

На первый взгляд вам может показаться, что это слишком легкая задача! Под вашим руководством у вас будет желтая и синяя машины, которыми вам нужно будет управлять и ехать по прямой дороге, объезжать различные препятствия и заезжать в тоннели. Управление обеими тачками производится совсем не просто, ведь нужно во время объезда препятствия одной машиной также внимательно следить куда движется и вторая. Как вы думаете, хватит ли вашей реакции на скорость, чтобы пройти хотя бы первый уровень? Проверьте свои возможности в этой потрясающей игре про управление двумя тачками одновременно! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Двойное Управление, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5657894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dual Control.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры