Игра Ретро Скорость 2

Великолепное продолжение ретро игры, которая была в тетрисе. Когда-то, эта портативная приставка была почти у каждого парня. Если вы хотите по-настоящему поностальгировать, тогда данная игра может вам понравиться. За много лет, игра претерпела множество изменений. Теперь очень сильно улучшилась графика как дороги, так и самих машин. Теперь можно перемещаться не только влево или вправо, но и вперед или вниз. Этот прекрасный мир, подарит вам много положительных эмоций, а также вы хорошо проведете время играя в эту великолепную игру — "Ретро Скорость 2"

Как играть?

Теперь большая трасса стала намного шире, чем в первой части. Управлять машиной стало намного проще и комфортней. Теперь за обгон автомобилей на дороге, вы будете получать деньги. В игре имеется магазин, в котором можно изменить внешность машины. От вас потребуется как можно больше концентрации. Нужно ловко перестраиваться из одной полосы в другую. Если вы врежетесь в соседний автомобиль или ограждение, то игра будет окончена. Вы готовы начать эту крутую гонку? Если да, тогда удачи на трассе!

Здесь расположена онлайн игра Ретро Скорость 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Retro Speed 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры