Игра Пэйнт Поп 3Д

Пришло время повеселиться! В игре "Пэйнт Поп 3Д" вам предстоит пройти испытание на скорость и быструю реакцию. Готовы? Тогда, усаживайтесь поудобней и мы начинаем! Вы будете играть забавным человечком, который решил привнести краски в этот серый мир. Он построил летательный аппарат и установил на него пушку. Она стреляет не пулями, а круглыми шариками с разноцветной краской. Именно с её помощью вы сможете сделать всё вокруг красивым и ярким, и мир вокруг засияет разными цветами.

Как играть?

Основной вашей целью будут серые круги с бесцветными лопастями. Несколько залпов из пушки превратят унылый круг в забавный аттракцион. Но нужно держать ухо востро, ведь по кругам будут скользить чёрные панели. Если вы попадёте по одной из них, провалите уровень и придётся начинать всё сначала. Но не стоит расстраиваться, ведь впереди вас ждёт целых триста уровней, где вы должны продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции. На каждом из них будет ровно три круга, которые нужно закрасить в яркие цвета. Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и затянет вас не на один час. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пэйнт Поп 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.202614379085 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paint Pop 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1224 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры