Игра Транспортный Пробег

В игре "Транспортный Пробег", вы сядете за руль автомобиля и будете гонять по дороге, где просто сумасшедшее движение. Для жителей мегаполисов и просто больших городов такое движение не в новинку. Они привыкли стоять в пробках и этим уже никого не удивишь. Но, что если попытаться вырваться из пробки и быстренько добраться до места назначения?

Как играть?

В игре "Транспортный Пробег" вам посчастливиться испытать себя на скорость и быструю реакцию. Вы сядете за руль жёлтенького такси и помчитесь вперёд. Вам нужно добраться до финишной черты и при этом не угодить в аварию. На каждой дороге будет большой поток машин и вам нужно ловко управлять автомобилем, чтобы не создать аварию и новую пробку. Вы будете быстро ехать и также быстро останавливаться, как только это будет необходимо.

Во время поездки машинка будет собирать золотые монетки. Как только вы заработаете определённое количество золота, тогда сможете купить машину, которую вам автоматически подберёт игра. Это может быть минивэн, спортивная машина, джип и другой вид транспорта.Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Транспортный Пробег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.342987804878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1312)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (зажать) - ехать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Traffic Run.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1312 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры