Игра Яркий Фейерверк

Игра "Яркий Фейерверк" приглашает вас поделиться восторгом и радостью жизни, создавая захватывающие световые шоу с фейерверками! Эти мерцающие в ночи взрывы, окрашенные в серебряные и золотые оттенки, добавят радости в любое событие, будь то крупное празднование или интимная встреча с друзьями. Вам доступно 8 разных городов, по которым вы будете путешествовать и запускать фейерверки на разных оттенках неба. Создавайте удивительные воспоминания, играя с разнообразными формами и размерами фейерверков. Смешивайте и сочетайте их, чтобы создать свое собственное уникальное световое шоу. Будьте творцами огненных узоров, видимых на большом расстоянии, и подарите окружающим незабываемый опыт.

Как играть?

Игра идет по уровням и вы должны использовать свою ловкость, чтобы нажимать быстро на все запущенные вверх салюты. Если вы не успеете нажать на один из них, он упадет на землю не раскрывшись, а вы потеряете одну жизнь. В начале игры вам дается 3 жизни, потратив которые игра закончиться. Остерегайтесь пропускающих фейерверков и избегайте касания красных, чтобы сохранить свою жизнь. Три потерянных сердца означают конец игры, так что будьте внимательны и действуйте быстро. Играйте раз за разом и постарайтесь пройти как можно больше уровней, чтобы побыстрей отрыть новые локации для игры и победить! Это настоящее яркое приключение, наполненное блеском и красками. Погрузитесь в мир фейерверков и готовьтесь к веселью, ведь светящиеся взрывы уже направляются к вам. Готовы ли вы к этому захватывающему событию? Давайте начнем!

Здесь расположена онлайн игра Яркий Фейерверк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flashy Fireworks.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры