Игра Прогон Волны

"Прогон Волны" — это симпатичная игра, где вы сможете попрактиковать и прокачать скорость и ловкость реакции. Это будет одновременно полезно и крайне увлекательно. Вы и сами не заметите, как время пролетит и позади останется несколько десятков минут и даже часов.

Как играть?

Вашим персонажем будет синий шарик. Он будет двигаться самостоятельно в стороны, а вы будете управлять его продвижением вперёд. Как только вы кликните на шарик, он сделает волнообразное движение вперёд. Старайтесь сделать так, чтобы во время движения ваш маленький друг не наткнулся ни на одну из множества платформ. Сначала они будут стоять неподвижно, но по мере прохождения игры платформы начнут двигаться. Это значительно усложнит ваше передвижение. Но если вы будете достаточно терпеливы и правильно подберёте момент, тогда сможете продвинуться довольно далеко. Но как только мячик наткнётся на платформу, вы проиграете. Но не стоит расстраиваться и опускать руки. Можно продолжить попытки и пройти максимальную дистанцию. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прогон Волны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wave Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры