Игра Джек - Охотник за Сокровищами

В игре "Джек — Охотник за Сокровищами", вы примкнёте к рядам золотоискателей. Золотоискатели трудятся дни напролёт, чтобы добыть золото и обрести своё место под солнцем. В этот раз вы отправитесь в загадочный Египет. Эта мистическая страна окутана мифами и легендами, которые будоражат фантазию рассказами о несметных сокровищах. Вы готовы попытать счастья и отправиться на поиски сокровищ? Тогда, за дело!

Впереди вас ждёт множество уровней, где только ловкость и быстрая реакция помогут вам собрать максимальное количество золота. Вашим персонажем будет опытный золотоискатель по имени Джек. Он будет стоять наверху и управлять большими клещами. Глубоко под землёй находиться руда, золото и прочие ресурсы, которые вам нужно добыть. В правом верхнем углу находиться таймер и панель с заданием. За это время, вы должны успеть собрать золото на сумму, которая указана в задании. Тогда, вы сможете перейти на следующий уровень. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Джек - Охотник за Сокровищами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1340206185567 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Hunter Jack.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры