Игра Дудл Дроп

"Дудл Дроп" — это прикольная игра, которая станет отличным тренажёром не только для скорости и реакции, но и для нервов. Здесь вам предстоит совершить крутой спуск по движущимся платформам и собрать как можно больше золотых звёздочек и прочих прикольных бонусов. Звучит очень легко, не правда ли? На самом всё не просто, как может показаться на первый взгляд.

Как играть?

Спускаясь по платформам, вы должны выбрать правильный момент для прыжка, чтобы не пропустить одну панель и не свалиться прямо на шипы. Если так случиться, то вы лишитесь одной жизни. Преодолев первый десяток платформ, вы столкнётесь с новой опасностью. Летающие ракеты и лазерные установки станут новым "приятным" сюрпризом, который способен немного усложнить спуск. Но разве это напугает такого крутого геймера, как вы? Конечно же, нет! Ведь только вы способны справиться со всеми преградами на пути и добиться цели!

Здесь расположена онлайн игра Дудл Дроп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doodle Drop.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры