Игра Соответствия

В игре "Соответствия" вас ждёт очень интересное и необычное задание. Сейчас вам необходимо продемонстрировать чудеса ловкости, скорости и быструю реакцию. Суть игры состоит в том, что сверху будут опускаться различные фигуры, а вам нужно быстро поворачивать платформы с отверстиями. Вы должны сделать так, чтобы фигура могла спокойно пройти сквозь платформу и продолжить опускаться всё ниже и ниже.

После каждого перехода фигура будет трансформироваться в другой предмет. Вам стоит приложить максимум усилий, чтобы успеть вовремя повернуть очередную платформу. Впереди вас ждёт сто увлекательных уровней, где необходимо показать всё, на что вы способны. Эта игра поможет скоротать несколько свободных минут, а для азартных натур — и несколько часов. Игра "Соответствия" поможет вам улучшить свою скорость реакции и просто подарит отличное настроение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соответствия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 330)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FIT.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 330 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры