Игра Падение по Спирали

Ребята, пришло время повеселиться! В игре "Падение по Спирали" вас ждут захватывающие приключения маленького шара. Он окажется на верхушке высокой башни. Теперь прыгучему малышу предстоит добраться до самого низа. Только это будет непросто, ведь путь будет испещрён опасными ловушками. Вы будете двигать спираль, а мячик будет прыгать автоматически. Чтобы спуститься на нижнюю платформу, вам необходимо прыгнуть на трещину. Тогда платформа разрушиться, а вы рухните вниз. Это будет экстремальное, но не смертельное падение.

Берегитесь острых шипов и высоких цилиндров. Столкновение с ними будет смертельным для маленького мячика. Продемонстрируйте вашу скорость и быструю реакцию, чтобы этого избежать. За каждый пройденный уровень, вы будете получать золотые монеты или бесплатные призы. Также, вы сможете открывать новые скины и ваш мячик сможет кардинально изменить внешний облик. Это добавляет игре особых красок, а вам — яркого настроения. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Падение по Спирали, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.380859375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1024)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helix Fall.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1024 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры