Игра Тук Тук Гоу

"Тук Тук Гоу" — это весёлая игра на скорость и реакцию. Здесь вы усядетесь за руль моторикши и будете колесить по городу на большой скорости. Эта поездка будет не только весёлой, но и очень опасной. На дороге полным-полно разных препятствий, которые могут оборвать ваше головокружительное приключение на самом интересном месте. Коварные птицы, злобные блюстители порядка и много всякой всячины на дороге грозит аварией. Чтобы этого не произошло, необходимо следить за дорогой и смотреть в оба.

Как играть?

Как только на пути появиться малейшее препятствие, вы должны молниеносно отреагировать и перепрыгнуть. Прыжок на моторикше выглядит очень впечатляюще! Сейчас вы сами в этом убедитесь. Также, по пути будут попадаться различные прикольные бонусы в виде коробок с инструментами. Постарайтесь их собирать, чтобы получить крутые бустеры: большой магнит для притягивания золотых монеток, супер ракету или железную птицу. Эта экшен игра не оставит равнодушным ни одного игрока, который прокатиться на моторикше вместе с нами!

Здесь расположена онлайн игра Тук Тук Гоу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tuk Tuk GO!.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры