Игра Забег Супер Бади

В игре "Забег Супер Бади" забавная тряпичная куколка предстанет перед вами в новой роли. Долой пытки и мучения, теперь Бади больше не будет куклой для битья, а станет марафонцем! Этот парень обожает приключения и хочет совершить крутой забег по сказочному миру. Вместе с ним вы сможете посетить самые удивительные места игрового мира: таинственный лес, активный вулкан и ледяные земли на территории Вечной Мерзлоты.

Бади будет бежать автоматически, а ваша задача состоит в том, чтобы помочь парнишке преодолеть все преграды на своём пути. Это будет непросто, но внимательность и скорость реакции помогут вам справиться со всеми препятствиями на дороге. Следите за тем, чтобы Бади не свалился в яму и не столкнулся со злобными пчёлами и острыми ловушками.

По пути собирайте золотые звёздочки. Накопив 500, 1000 или 2000 блестящих звёздочек, вы сможете разблокировать нового персонажа и вместе с ним продолжить свой головокружительный забег. Эта игра поможет вам улучшить скорость реакции и молниеносно реагировать на препятствия. Эти умения станут отличным бонусом и в реальной жизни. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Супер Бади, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9054054054054 1 1 1 1 1 (Оценок игры 296)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Buddy Run.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 296 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры