Игра Прыжок Вверх

Вверх и только вверх! Именно эти слова станут вашим девизом в игре "Прыжок Вверх". Вы будете играть маленьким чернильным шариком. Он будет мчаться на всех парах, а ваша задача вовремя прыгать и стараться не свалиться за рамки игры. Звучит очень просто, но это не совсем так. Вам предстоит продемонстрировать хорошую реакцию, чтобы добиться успеха.

Для победы вам необходимо взобраться на верхушку башни и добраться до чёрно белого финишного флага. Прыгайте с одной платформы на другую, но глядите в оба. На платформах, где нет бортиков, нужно быть очень осторожными. Стоит только зазеваться и ваш шарик может свалиться за пределы башни, где их нет. С каждым уровнем игра будет всё сложнее и сложнее. Чтобы стать чемпионом вам предстоит пройти целых тридцать пять уровней. Всё, что нужно для победы это ловкость, отличная реакция, упорство и хорошее настроение. Первые три пункта зависят только от вас, а вот последнее мы точно гарантируем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прыжок Вверх, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8158236057069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 771)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jump Up.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 771 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры