Игра Подвези Меня

В игре "Подвези Меня" вам предстоит продемонстрировать свои навыки экстремальной езды. Вы сядете за руль такси и будете зарабатывать деньги с помощью скорости и молниеносной реакции. Готовы к сумасшедшей езде по мегаполисам? Тогда, вперёд! Вы будете колесить по самым знаменитым мировым столица и подвозить людей с одного конца города в другой. Будьте осторожны и постарайтесь вести автомобиль быстро, но очень осторожно. Внимательно следите за дорогой, чтобы не столкнуться с другим автомобилем и не создать аварию на дороге.

Подбирайте людей на остановках и за каждую удачную поездку заработаете деньги. Накопив тысячу долларов у вас появиться возможность приобрести другую машину и рассекать по дорогам на новенькой тачке. Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и вы не заметите, как пролетит несколько часов. Она придётся по вкусу, как начинающим игроками, так и искушённым геймерам со стажем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подвези Меня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.306640625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3072)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pick Me Up.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3072 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры