Игра Руби Руку

"Руби Руку" — это отличная игра на ловкость и скорость, где мы сможем проверить ваши рефлексы. Впереди вас ждёт множество уровней, где необходимо пройти цепочку испытаний с гильотинами. Это опасное приключения придётся по вкусу экстремалам и игрокам, которым не хватает адреналина в реальной жизни.

Как играть?

Перед вами будет мини гильотина, а по другую сторону лезвия лежит банкнота. Чтобы заполучить заветную денежку, вам необходимо пойти на риск и попытаться её достать. Постарайтесь поймать ритм, с которым двигается лезвие, и хватать деньги будет очень просто. Ловкость и быстрая реакция помогут вам справится с этим опасным заданием.

Если же лезвие сомкнулось на руке, тогда вы её лишитесь и придётся начинать всё заново. Перед тем, как начать ещё раз вы сможете потратить заработанные деньги на новую руку, которая будет двигаться быстрее. Это подарит дополнительный шанс на победу. Постарайтесь пройти максимальное количество уровней и побить собственные рекорды. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Руби Руку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.159793814433 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chop Hand.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры