Игра Сумасшедшая Улитка

"Сумасшедшая Улитка" - это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность управлять маленькой смелой улиткой, жаждущей взобраться на вершину большого растения, дабы узнать, что скрывается за плотным травяным покровом? Ползите вверх по извилистому стеблю растения и уклоняйтесь от различных опасных препятствий.

Как играть?

Остерегайтесь острых шипов, различных жуков, таких как: божьи коровки, мухи, кузнечики и многие другие насекомые. По пути старайтесь собрать как можно больше капель росы, чтобы зарабатывать очки и ставить новые рекорды. Также подбирайте ускорения, с помощью которых вы сможете безопасно преодолеть большое расстояние. Заползите внутрь своей раковины и помчитесь вперед на огромной скорости, сшибая все преграды на своем пути! При столкновении с объектом, вы лишаетесь своей раковины и становитесь более уязвимым. Со временем улитка будет постепенно набирать скорость и вам нужно будет быстро реагировать на внезапно возникающие препятствия. Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции в этой яркой динамичной игре. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и приобретайте новые красочные облики для своего персонажа. На ваш выбор будет доступно 25 уникальных улиток, которых сперва нужно поймать. Атмосферное звуковое сопровождение позволит с головой погрузиться в крошечный удивительный мир, который находится прямо у нас под ногами!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшая Улитка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Snail.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры