Игра Снежное Время

"Снежное Время" — это весёлая игра на скорость и реакцию. Вы будете играть забавным человечком, который попал в снежную западню. Теперь ему нужна помощь ловкача с молниеносной реакцией. Только так паренёк избежит печальной участи и не превратиться в сосульку. Готовы стать крутым героем и спасти чудака? Тогда, за дело!

Как играть?

Вашего героя зовут Итан. Он находится в комнате с четырьмя дверьми. Три из них будут заблокированы снегом, и только одна дверь ведёт в следующую комнату. Вы должны быстро выбрать правильную дверь и отправить туда Итана. Сначала будет небольшая тренировка, где вы немного освоитесь с игрой, но потом начнётся самое интересно. В игре появиться снежная лавина, которая будет преследовать парнишку по всем комнатам. Вы должны действовать быстро и молниеносно выбирать правильную дверь. Это поможет пройти максимальную дистанцию и заработать побольше монет. Также, в вашем распоряжении будет три бустера, которые будут очень полезны парнишке в снежном плену. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снежное Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Time Swap.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры