Игра Белка с Пушкой

"Белка с Пушкой" — это невероятно динамичный двухмерный шутер, в котором вам предстоит отправиться в захватывающее приключение, чтобы помочь безумной белке очистить свой лес от незваных гостей! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, наполненных безудержным экшеном, где вам необходимо уничтожать десятки противников меткими выстрелами из своего верного револьвера.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи отдачи и прыжков от различных поверхностей. Старайтесь попасть противнику прямо в жёлудь, чтобы ликвидировать его одним точным выстрелом. Чем меньше патронов вам понадобиться для прохождения миссии, тем более щедрым будет ваше вознаграждение. Стреляйте в бочки с топливом, взрыв которых позволит поджарить всех врагов поблизости. Выполняйте увлекательные челленджи для получения билетов, которые нужны для открытия бонусного уровня. Накопите достаточную сумму золотых монет, чтобы иметь возможность прикупить новый уникальный скин. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим видам оружия, среди которых дробовик, автомат и многие другие крутые пушки. Путешествуйте по десяткам красочных локаций, сражайтесь с боссами и станьте настоящим лесным мстителем!

Здесь расположена онлайн игра Белка с Пушкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.2619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Squirrel With a Gun: Shooter.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры