Игра Альфа Оружие

"Альфа Оружие" — это невероятно динамичный аркадный шутер, в котором вам предстоит выступить в роли солдата элитного подразделения по борьбе с терроризмом и уничтожить всех врагов на своем пути! В игре "Alpha Guns" вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо зачистить локацию от целой армии вооруженных противников, отчаянно пытающихся вас остановить! Выполняйте различные опасные миссии и зарабатывайте жетоны, чтобы иметь возможность приобрести новые виды вооружения, среди которых автоматы, дробовики, базуки и даже футуристические плазменные пушки!

Как играть?

Отправляйтесь в самые горячие точки и в одиночку сражайтесь против многочисленных отрядов пехоты. Подбирайте дополнительные виды оружия, чтобы поджигать соперников при помощи огнемета или изрешетить их пулеметной очередью! По мере прохождения игры вам будут открываться все больше уникальных персонажей, обладающих разнообразными способностями. Уклоняйтесь от летящих в вас снарядов и не позволяйте себя окружить. Разрушайте ящики с боеприпасами, в которых также могут быть вспомогательные бонусы, такие как: неуязвимость или дополнительные жизни. В конце каждого этапа вам нужно одержать победу над боссом, которым может оказаться огромный жуткий череп, боевой вертолет или даже гигантское насекомое! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Альфа Оружие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alpha Guns.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры