Игра Профессиональный Симулятор Оружия

Добро пожаловать в игру "Профессиональный Симулятор Оружия", в котором у вас будет возможность не только попрактиковаться в стрельбе с различных видов огнестрельного оружия, но также заняться самостоятельной сборкой всех пушек в вашем арсенале! В игре на ваш выбор будет доступно 12 уникальных типов стрелкового оружия, среди которых "Пустынный орёл", "Кольт", "Хеклер", "МП5", "АК-47", штурмовая винтовка "СКАР", "УЗИ" и многое другое. Также вы сможете узнать подробные характеристики всех вышеперечисленных автоматов и пистолетов во вкладке "Информация". На каждый тип вооружения существует несколько обвесов, таких как: глушитель, оптический прицел и лазерный целеуказатель.

Как играть?

Перед вами будет находиться чертеж будущего оружия, которое вам необходимо собрать из всех комплектующих деталей, расположенных на панели инструментов. Зарабатывайте деньги за успешную сборку оружия, чтобы разблокировать доступ к другим пушкам. Отправляйтесь на испытательный полигон и проверьте свои навыки стрельбы по мишеням, чтобы получить дополнительное вознаграждение. Перед началом использования выбранного оружия, не забудьте снять его с предохранителя. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Профессиональный Симулятор Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.0576923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Pro Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 156 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры