Игра Отряд Альфа

Игра "Отряд Альфа" — это захватывающий казуальный шутер, в котором вам предстоит принять участие во множестве динамичных перестрелок с целой армией вооруженных до зубов противников! Вас ждет более 200 увлекательных уровней, в которых вам необходимо зачистить местность от группы террористов, засевших в огромном многоэтажном здании с кучей заложников.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Также на некоторых уровнях будут спрятаны сундуки, в которых можно найти детали для прокачки параметров одной из пушек. Вам будет доступен огромный арсенал всевозможных видов современного оружия, среди которого мощные револьверы, пистолеты-пулемёты, автоматы, дробовики и снайперские винтовки, способные поразить цель на большом расстоянии. Не забывайте про наличие 3 типов гранат, уничтожающих врагов осколками, ядовитым дымом или кислотной лужей. Старайтесь действовать скрытно и не привлекать внимание солдат, патрулирующих территорию. Если вас обнаружат, то немедленно спрячьтесь за ближайшее укрытие и ведите ответный огонь. Разблокируйте новых агентов вашего элитного подразделения "Squad Alpha", каждый из которых обладает уникальными способностями. Путешествуйте по десяткам потрясающих локаций, таких как: город, офис, пустыня, темный лес, Египетская гробница и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отряд Альфа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.1098901098901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squad Alpha.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры