Игра Спринт с Оружием

Добро пожаловать в захватывающую игру на ловкость под названием "Спринт с Оружием", в которой вам предстоит управлять пистолетом с бесконечными патронами и уничтожить всех противников на своем пути! Ваше оружие будет постоянно вращаться, поэтому вам необходимо вовремя делать выстрелы, чтобы за счет отдачи двигаться вперед! Игра "Gun Sprint" порадует вас отличной трехмерной графикой, реалистичной физикой и превосходными звуковыми эффектами, благодаря которым вам может и правда показаться, что вы стреляете с настоящего боевого пистолета!

Как играть?

Словно заправский киллер ликвидируйте сразу нескольких врагов одним точным выстрелом, чтобы выполнить комбо и получить дополнительное вознаграждение. Заработайте как можно больше монет, чтобы иметь возможность приобрести новые красочные облики для вашего оружия. Используйте рикошет от твердых поверхностей, стреляйте в бочки с топливом, разрушайте стеклянные мосты и всеми возможными способами сокращайте количество соперников. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться! Обезвредьте всех вооруженных преступников и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Спринт с Оружием, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6972972972973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Sprint.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры