Игра Gun Head Run

Игра "Gun Head Run" — это невероятно захватывающий раннер, совмещающий в себе шутер от третьего лица и забавную гонку! Вам предстоит управлять причудливым персонажем с пистолетом вместо головы, которую в дальнейшем можно заменить на автомат или даже гранатомёт. Впереди вас ждет более 50-ти увлекательных уровней, действия которых будут разворачиваться в 4 красочных локациях, где ваша главная цель — добраться до финиша.

Как играть?

Бегите вперед по длинной платформе, стреляя прямо из своей башки пулями, ракетами и даже противотанковыми снарядами. На вашем пути будут возникать различные коварные ловушки и опасные препятствия, столкновение с которыми приведет к неминуемому проигрышу. Большинство преград можно уничтожить, однако некоторые лучше обойти стороной. Проходите сквозь голубые ворота, чтобы увеличить скорострельность, дальность полета пуль и многие другие характеристики, прокачка которых позволит повысить вашу огневую мощь. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых видов вооружения, от штурмовых винтовок до джавелинов. Крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Gun Head Run, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.8868778280543 1 1 1 1 1 (Оценок игры 221)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Head Run.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 221 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры