Игра Крафти Оружие и Стреляй

"Крафти Оружие и Стреляй" — это увлекательная казуальная игра, в которой у вас будет возможность создавать свои собственные уникальные виды вооружения для сражений с бесчисленными волнами врагов! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо прокачивать своё оружие, попутно уничтожая всех, кто встанет у вас на пути. Доберитесь до финиша и сразитесь с огромным боевым роботом, чтобы испытать на нём мощь вашего оружейного шедевра!

Как играть?

Просто зажмите левую клавишу мыши на экране и перемещайте курсор в нужном направлении. Стрельба будет осуществляться автоматически. Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе, попутно расстреливая толпы противников. Обязательно проходите сквозь бонусные врата, способные повысить вашу скорострельность, бронебойность и количество единиц оружия. Благодаря всем этим улучшениям вы сможете из обычного автомата уничтожать целые танковые дивизии. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных модификаций. Установите новый снайперский прицел, глушитель или приклад, чтобы увеличить показатели общего урона. Преодолейте все трудности и докажите, что вы лучший стрелок!

Здесь расположена онлайн игра Крафти Оружие и Стреляй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.3409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Craft Weapons and Shoot.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры