Игра Симулятор Оружия: АСМР Стрельба

Представляем вашему вниманию "Симулятор Оружия: АСМР Стрельба", где вам будет доступно 10 детально воссозданных образцов оружия - от обычного пистолета до знаменитого автомата Калашникова! Благодаря невероятно реалистичным звуковым эффектам вам может показаться, что вы находитесь на настоящем полигоне! Почувствуйте себя в роли ковбоя, молниеносно выхватив из кобуры свой шестизарядный револьвер и одним метким выстрелом выиграв дуэль, в лучших традициях классических вестернов. Или может быть вы всегда мечтали стать профессиональным снайпером и совершенствовать свои навыки стрельбы с AWM или других видов снайперских винтовок?

Как играть?

Нажмите на большую кнопку снизу, чтобы открыть огонь. Закончились патроны? Не беда! Просто нажмите на магазин, чтобы вставить новую обойму. Данная игра позволит вам весело провести время, устраивая виртуальные перестрелки вместе со своими друзьями. Целый арсенал различного вооружения может поместиться в вашем смартфоне или планшете! Ну разве это не круто? Если не верите, убедитесь в этом сами!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Оружия: АСМР Стрельба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Simulator: ASMR Shooting.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры