Игра Выстрел из Пистолета

Рады вас приветствовать в игре "Выстрел из Пистолета", в которой у вас будет возможность улучшить свои навыки владения огнестрельным оружием и меткость! Сегодня вам предстоит отправиться в тир, где вам необходимо попасть по всем стеклянным бутылкам и заработать как можно больше очков!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно поразить все мишени за минимальное время. Хорошо прицельтесь, прежде чем спустить курок, чтобы избежать промаха, ведь у вас будет ограниченное количество боеприпасов. В магазине на ваш выбор будут представлены 3 боевых пистолета, таких как: "Застава ЦЗ 99", "Форт-12" и "Глок 17". Каждый из перечисленных видов оружия обладает уникальными характеристиками, среди которых точность, отдача и скорострельность. С каждым пройденным этапом, сложность уровней будет постепенно увеличиваться. Тренируйте прицельную стрельбу по движущимся мишеням, которые находятся от вас на разной дистанции. Учитывайте скорость полета пули и расстояние к цели, чтобы гарантировано разнести её вдребезги! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выстрел из Пистолета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.4081632653061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Shot.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры