Игра Кровавая Битва

Игра "Кровавая Битва" — это крутой двухмерный шутер от первого лица, в котором вам предстоит отправиться на поле боя и обезвредить всех террористов! Впереди вас ждет множество динамичных перестрелок с отрядами вооруженных врагов, которые вам нужно уничтожить, прежде чем они откроют по вам ответный огонь.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа, таких как: здоровье, урон и звание. Соберите определенное количество частей пазла, чтобы разблокировать новое оружие, которым может стать мощная снайперская винтовка или автомат с глушителем. Вам следует действовать быстро, ведь даже секунда промедления может стоить вам жизни. Остерегайтесь вражеских снайперов и солдат с РПГ, снаряд которого может нанести вам существенный урон. Вам будет доступен огромный арсенал с различными видами оружия с уникальными параметрами. Уничтожайте боевые вертолеты и разведывательные дроны противника еще на подлете к вашей позиции! Ликвидируйте гигантских суперсолдат, созданных в тайных военных биолабораториях. Побеждайте в многочисленных сражениях с боссами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Кровавая Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6825396825397 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bloody Battle.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры