Игра Безумное Оружие: Арсенал Бомб

"Безумное Оружие: Арсенал Бомб" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит защищать свою базу от бесчисленных полчищ свирепых монстров, желающих истребить все живое на планете! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо выкашивать орды нежити из мощного крупнокалиберного пулемета. Человечество стоит на грани вымирания, поэтому теперь только от вас зависит дальнейшая судьба мира!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы открыть шквальный огонь по надвигающейся толпе противников. Внимательно следите за температурой ствола и делайте небольшие паузы между очередями во избежание перегрева. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего оружия. Также на ваш выбор будут доступны 3 дополнительных способности, позволяющих взорвать или заморозить всех недругов на поле боя. Не дайте врагам к вам приблизиться, ведь в противном случае они могут с легкостью сломать вашу турель. Разблокируйте новые уникальные виды вооружения, способные значительно повысить ваш боевой потенциал. Побеждайте огромных боссов и спасайте мирных жителей, которые будут пассивно увеличивать ваш максимальный запас жизней.

Здесь расположена онлайн игра Безумное Оружие: Арсенал Бомб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • / - использовать способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Guns: Bomb Arsenal.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры