Игра Мастер Пушек

Игра "Мастер Пушек" — это динамичный экшен-шутер от третьего лица, в котором вам предстоит принять участие в настоящих боевых действиях и выполнять миссии по зачистке деревень, захваченных вооруженными боевиками! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо ликвидировать всех противников на своем пути и успешно добраться к точке эвакуации.

Как играть?

Перед началом сражения у вас будет возможность выбрать один из 2 вспомогательных бонусов, позволяющих увеличить вашу защиту или количество очков здоровья. За врагами будет численное преимущество, поэтому вам следует быть предельно осторожными и вести огонь из укрытий, чтобы избежать пулевых ранений. Первым делом рекомендуем обезвредить вражеских снайперов и гранатомётчиков, которые будут представлять для вас наибольшую угрозу во время ожесточенных перестрелок с группами наемников. За удачное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых видов оружия с более внушительными характеристиками. Выводите из строя тяжелую бронетехнику, взрывайте бочки с топливом и выкашивайте толпы соперников из крупнокалиберного пулемета!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Пушек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.8947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Master.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры