Игра Вооруженный Забег

"Вооруженный Забег" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Раннер", в которой вам предстоит собрать группу отважных солдат и преодолеть все препятствия на своем пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сражаться с противниками и постепенно увеличивать свою армии, чтобы одолеть огромного финального босса.

Как играть?

Бегите по длинной узкой платформе посреди океана и проходите сквозь порталы, благодаря которым вы можете получить оружие и пополнить ряды своей армии. Избегайте столкновений с различными преградами и опасными ловушками, способными мгновенно лишить вас численного преимущества и сделать ваш отряд полностью небоеспособным. За успешное прохождение миссий вы сможете разблокировать новые уникальные виды вооружения, среди которых пистолеты, автоматы и даже гранатометы. Но к сожалению у вас не всегда будет возможность использовать огнестрел, поэтому для начала научитесь орудовать бейсбольной битой или острой катаной. Вы повстречаете большое количество персонажей популярных сериалов, которые всеми силами будут пытаться вас остановить. Доберитесь до финиша и откройте сундук с несметными сокровищами!

Здесь расположена онлайн игра Вооруженный Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Rush.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры