Игра Поезд Змейка

В игре "Поезд Змейка", вы сядете за руль очень необычного поезда. Когда поезд прибывает на перрон, у него уже стоит определённое количество вагонов. Но с нашим железнодорожным транспортом дела обстоят совершенно иначе. И сейчас вы узнаете почему. На каждом уровне вам предстоит проехать определённый отрезок железной дороги и добраться до депо.

По пути нужно подбирать пассажиров, и тогда ваш поезд будет расти. Чем больше людей, тем больше вагонов станет у поезда. Во время поездки будьте очень внимательны и осторожны, ведь вокруг находиться множество ловушек: шлагбаумы, автомобили, ворота и прочее. Только ловкость и молниеносная реакция помогут вам справиться с любым препятствием на своём пути.

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать монетки. Накопив тысячу золотых монет можно приобрести новый крутой поезд. В игре "Поезд Змейка", вы сможете насладиться необычными путешествиями и скоростью. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поезд Змейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.144540942928 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1612)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train Snake.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1612 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры