Игра Змеиная Эволюция

"Змеиная Эволюция" — это захватывающая казуальная игра, которая благодаря знакомой механики всеми известной змейки и обновлённому визуальному стилю позволит вам испытать уникальный игровой опыт! Вы окажитесь на крошечной зеленой лужайке посреди высоких скал, где бродят стаи различных животных, которые вскоре станут вашей добычей. Отправляйтесь на охоту, чтобы как следует набить желудок и стать намного сильнее, превратившись в самого опасного хищника на планете!

Как играть?

Передвижения по карте осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать пальцем или мышкой. Сперва в вашу пасть будут помещаться только небольшие кролики, но вскоре вы сможете поглощать куда более крупную дичь. После того как ваш желудок будет заполнен, ползите к алтарю, чтобы получить свою награду в виде золотых монет. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик, таких как скорость, ёмкость и сила. После каждого этапа эволюции вы сможете пополнять свой рацион новой пищей, проглатывая целиком диких кабанов, овец и даже огромных слонов!

Здесь расположена онлайн игра Змеиная Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.45 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snake Evolution.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры