Игра Wormo.io

Игра Wormo.io - еще одна новенькая многопользовательская игра о червяках или змейках, на подобии самых популярных игр как Slither и Вормакс. На этот раз вы будете играть стреляющим червяком, который може расти и ускоряться. Игра довольно веселая и вы можете выбрать и украсить червя в игровом меню и начать онлайн-битву между игроками со всех уголков мира. Собирайте разноцветные точки и стреляйте, чтобы подтолкнуть противника и победить его. Соревнуйтесь с другими игроками в таблице лидеров и играйте весело. Ваша основная цель - занять первое место в таблице лидеров, но это не так просто.

Как играть?

Для начала настройте вид вашей змейки и введите игровой ник. После этого можно выступать на червячную арену, где уже во весь разгар идут массовые сражения. Вы должны вести своего червя по карте и поедать разноцветные крупинки, которые дают рост вашему червю. Чем больше ваш рост, тем мощнее и грознее вы становитесь, но это не делает вашего червя неуязвимым. Даже самый маленький червячок может скушать большого, если тот упрется головой в его туловище. Только таким образом можно проиграть, но на практике все очень сложно. Все игроки пытаться свернуть один другого и съесть его добычу, его крупинки. Кто же победит в игре и кто станет лидером и сколько сможет продержаться на первом месте, прежде чем его сожрут? Давайте играть и проверим это!

Здесь расположена онлайн игра Wormo.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.7826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 437)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wormo.io.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 437 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры