Игра Цветная Змейка

"Цветная Змейка" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь маленькой змейке преодолеть все препятствия на пути к финишу! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, для прохождения которых вам необходимо избегать столкновений с различными преградами. Разрушайте блоки того же цвета, что и вы, чтобы проложить себе безопасный маршрут сквозь многочисленные опасные ловушки!

Как играть?

Зарабатывайте золотые монеты за успешное завершение уровней и покупайте новые уникальные облики милых животных. Если же вы хотите испытать свою удачу, то крутите колесо фортуны, чтобы выиграть один из множества потрясающих призов. После того как вы пройдете сквозь очередной портал, ваша змея поменяет свой окрас. Поэтому внимательно следите за тем, чтобы случайно не удариться головой об геометрическую фигуру другого цвета. После неудачной попытки у вас появится возможность использовать одноразовое возрождение и продолжить игру с того же места, где вы проиграли. Улучшайте свои навыки и соревнуйтесь вместе со своими друзьями! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Змейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.3227016885553 1 1 1 1 1 (Оценок игры 533)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Snake 3D.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 533 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры