Игра Змейка Акси 3Д

"Змейка Акси 3Д" — это классическая аркадная игра, которая хорошо знакома многим геймерам старой школы своим простым, но в то же время невероятно захватывающим игровым процессом! Впереди вас ждет более 30 увлекательных уровней, в которых вам необходимо съесть определённое количество фруктов, прежде чем истечёт время на таймере.

Как играть?

Вы окажитесь на небольшой освещённой лужайке посреди густого тёмного леса. Из чащи на вас будут пристально смотреть чьи-то красные глаза, в ожидании наступления темноты. Поглощайте разнообразные фрукты и ягоды, попутно избегая столкновений с препятствиями. Постепенно змейка будет становиться всё больше и длиннее, поэтому старайтесь случайно не укусить себя за хвост. Сверху расположена шкала прогресса, при заполнении которой прилетит дрон и сбросит вам ключ от выхода. Если же вы не успеете справиться с поставленным заданием за отведённое время, то арену поглотит тьма и вас настигнут её жуткие обитатели. Путешествуйте по различным красочным локациям с уникальными погодными эффектами и станьте настоящим королём змей!

Здесь расположена онлайн игра Змейка Акси 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Axy Snake 3D.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры